18.04.2015 Республиканские соревнования по аджилити
«IKS-team CACag», Минск.
Судья: Медведева Юлия (Минск)
трасса
дебют
Мини (4 участника)
1 место -
Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
3 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Диармайд Кирабо (Элджи)
трасса А-3 + Д-3
Мини (3
участника)
2 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Ниш Лаки (Локки)
10.05.2015
Клубные соревнования секции ДОСААФ «SmileDog», Минск
Судьи: Дашкова Ирина (Минск), Рачицкая Анна (Минск)
трасса
дебют
Мини (5 участников)
1 место -
Сверчинская Ирина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бадрия Мун (Бадри)
2 место - Хацкевич Андрей и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Шутцэнгель (Рич)
3 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Медиум (6 участников)
1 место -
Камыда Дина и шелти ЮлМол Амабель Голд (Санни)
2 место - Маковеева Ирина и шелти ЮлМол Ассоль (Ася)
4 место - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд (Дэя)
трасса
Д-1
Мини (7 участников)
1 место -
Хацкевич Андрей и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Шутцэнгель (Рич)
2 место - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Ерата Бэст (Эша)
3 место -
Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Онорина Сауртана (Нора)
6 место - Хехнёва Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Лайни Барк (Баррик)
7 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Медиум (2 участника)
1 место -
Камыда Дина и шелти ЮлМол Амабель Голд (Санни)
16-17.05.2015 Республиканские соревнования по аджилити
«IKS-team», Минск
Судья: Кириллов М.В. (Москва)
трасса А-1 + Д-1
5 участников всех ростовых категорий
2 место - Русакова Анастасия и метис Смок
20.06.2015
Республиканские соревнования по аджилити «IKS-team», Минск.
Судья: Красовская Ольга (Минск)
трасса
дебют№1
Мини (7 участников)
1 место -
Сверчинская Ирина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бадрия Мун (Бадри)
2 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
4 место - Хацкевич Андрей и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Шутцэнгель (Рич)
5 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Диармайд Кирабо (Элджи)
Медиум + Макси (6 участников)
1 место -
Мельничук Наталья и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бехроз Шади (Шадик)
трасса
дебют№2
Мини (7 участников)
1 место -
Сверчинская Ирина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бадрия Мун (Бадри)
2 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Диармайд Кирабо (Элджи)
4 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Медиум + Макси (6 участников)
1 место -
Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд ( Дэя)
28.06.2015 Республиканские соревнования по аджилити
«Юнит». Минск
трасса
дебют
Мини (? участника)
2 место -
Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Медиум + Макси (7 участников)
2 место - Дашкова Ирина и миттельшнауцер Эбони Эдди’с Витаминка (Миня)
3 место -
Мельничук Наталья и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бехроз Шади (Шадик)
18.07.2015 Неофициальные клубные соревнования команды «IKS-team», Минск
Судья: Медведева Юлия (Минск)
трасса
туннельная
6 участников
1 место -
Русакова Анастасия и метис Смок
6 место - Старостина Ольга и йоркширский терьер Ася
01.08.2015 Республиканские соревнования по аджилити
«IKS-team», Минск.
Судья: Близнюк Ирина (Минск)
трасса
дебют №1
Мини + медиум (5 участников)
1 место -
Мельничук Наталья и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бехроз Шади (Шадик)
трасса дебют
№2
Мини + медиум (5 участников)
2 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
22.08.2015
Республиканские соревнования по аджилити «Дебют» и «Туннельная трасса» в рамках Чемпионата Беларуси -2015,
«IKS-team + Юнит», Минск.
Судья: Красовская Ольга
трассы
дебют (зачет по 2 трассам)
Мини (5 участников)
2 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Медиум (3 участника)
1 место -
Мельничук Наталья и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бехроз Шади (Шадик)
2 место - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд (Дэя)
туннельная трасса
Мини (7 участников)
3 место -
Старостина Ольга и йоркширский терьер Ася
Медиум (7 участников)
3 место -
Русакова Анастасия и метис Смок
13.09.2015
Клубные соревнования секции ДОСААФ « Кубок SmileDog - 2015», Минск
Судьи: Дашкова Ирина (Минск), Рачицкая Анна (Минск)
трасса
дебют
Мини (4 участника)
1 место -
Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Диармайд Кирабо (Элджи)
Медиум (2 участника)
1 место -
Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд (Дэя)
2 место - Лютаревич Софья и шелти Глэдис Блэк Найт (Машка)
трасса
А-1
Мини (2 участника)
1 место -
Хацкевич Андрей и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Шутцэнгель (Рич)
2 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Макси (1 участник)
1 место -
Синякина Евгения и метис Джанки
трасса А-2
Мини+ миди (2 участника)
2 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Ниш Лаки (Локки)
Макси (2 участника)
2 место - Дашкова Ирина и миттельшнауцер Дивайн Санрайз от Барбацуцы (Алиса)
19.09.2015
Республиканские соревнования по аджилити «IKS-team», Минск
Судьи: Близнюк Ирина (Минск), Саевец Светлана (Минск)
трассы
дебют (зачет по 2 трассам)
Медиум (5 участников)
3 место - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд (Дэя)
5 место - Лютаревич Софья и шелти Глэдис Блэк Найт (Машка)
04.10.2015
Неофициальные соревнования по аджилити «IKS-team», Минск
Судья: Зверович Дарья (Минск)
трассы
дебют (зачет по 2 трассам)
категория
(5 участников)
1 место - Старостина Ольга и йоркширский терьер Ася
Медиум+макси (3 участника)
2 место - Дашкова Ирина и миттельшнауцер Эбони Эдди’с Витаминка (Миня)
туннельная трасса
Мини (4 участника)
3 место -
Старостина Ольга и йоркширский терьер Ася
10.10.2015
Клубные соревнования секции ДОСААФ « SmileDog», Минск
Судьи: Дашкова Ирина (Минск), Рачицкая Анна (Минск)
трасса
дебют (зачет по двум трассам, общий зачет)
1 место -
Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя Болэйд (Дэя)
2 место -
Дашкова Ирина и миттельшнауцер Эбони Эдди’с Витаминка (Миня)
3 место - Лютаревич Софья и шелти Глэдис Блэк Найт (Машка)
трасса А-2
Мини (3 участника)
1 место -
Хацкевич Андрей и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Шутцэнгель (Рич)
2 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея Калидас (Фея)
Макси+ миди (4 участника)
3 место - Мельничук Наталья и и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Бехроз Шади (Шадик)
трасса для ветеранов
миди + мини (3 участника)
1 место - Холупов Валерий и и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Барон Мюнхаузен (Ронни)
2 место - Гламаздин Игорь и и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Ерата Бэст (Эша)
21.11.2015 Республиканские соревнования по аджилити
CACag «Юнит» (Минск)
трасса А-3
Мини+Медиум (3 участника)
2 место - Рачицкая Анна и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Ниш Лаки
(Локки)
21.11.2015 Республиканские соревнования по аджилити
CACag «IKS-team»
(Минск)
трасса Дебют
Медиум (3 участника)
3 место - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Дэя
Болэйд (Дэя)
трасса А-1
Мини (4 участника)
1 место - Корчагина Лилия и цвергшнауцер Эбони Эдди’с Фея
Калидас (Фея)
4 место - Ильина Людмила и лейкленд терьер Альжбета Браун
(Берта)
туннельная трасса
Мини (7 участников)
Поощрительный приз - Гламаздина Марина и цвергшнауцер Эбони
Эдди’с Ерата Бэст (Эша)
Полные результаты и видеоматериалы на форуме -
http://forumagilityby.4bb.ru/viewtopic.php?id=271
26.12.2015 Республиканские соревнования по аджилити
CACag «Юнит» (Минск)
трасса Дебют
Макси (2 участника)
1 место - Дашкова Ирина и миттельшнауцер Эбони Эдди'с
Витаминка
трасса Д-2
Макси (5 участников)
3 место - Дашкова Ирина и миттельшнауцер Дивайн
Санрайз от Барбацуцы ( Алиса)
Назад